Главная » Архив материалов

Брак Дэнни де Вито, который угрожал распадом, вне угрозы. Узнаваемый комедийный актер передумал разводиться с Реа Перлман. Фанаты ликуют: более 30 лет вкупе – означает, стоит продолжать!

Напомним, что в октябре прошедшего, 2012, года стало понятно о том, что шагнувшие за 60-летний возрастной предел супруги решили развестись. К счастью, конфликт удалось разрешить до начала бракоразводного процесса.

Приемлимо, что ни Дэнни, ни Реа не подавали на развод официально. Разумеется, что оба они рассчитывали на скорое примирение, которое и состоялось в скором времени. Друзья пары отмечают, что супруги непомерно обожают друг дружку, и «всегда будут любить».

Не так давно пару лицезрели в аэропорту Лос-Анджелеса. На вопрос журналиста о разрыве с супругой актер ответил, что работает над этой неувязкой. Как лицезреем, старания знаменитости дали плоды.

Просмотров: 452 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова по собственной своей вине была обвинена в расизме. Как видно, не подумав, она выложила в Сеть уникальный снимок для издания, которому давала интервью. На нём до настоящего времени не увиденная в склоках и скандалах Жукова посиживает верхом на темнокожей даме

Естественно, что фото многим показалось очень странноватым. Как итог – Дарью тотчас обвинили в открытой нелюбви к негроидной расе. Во избежание скандала жена Абрамовича поспешила снять сет со собственной страницы в Instagram. А тот ресурс, которому она давала интервью, снимок оставил, но изображение дамы, которая послужила основанием для стула, удалил.

Просмотров: 428 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Весной Две тыщи четырнадцать года Fa представляет антиперспирант со стойким цветочным запахом и высочайшим уровнем защиты FLORAL Protect. Благодаря уникальной технологии неоднократного раскрытия запаха, дезодорант действует намного подольше обыденного, а свежайший цветочный запах сохраняется в протяжении всего денька!

Цветочная тема – основной тренд этой весны: цветочные принты можно созидать на подиумах и в бутиках ведущих марок одежки, а с полок косметических магазинов доносятся свежайшие цветочные запахи. Fa стремится не только лишь хлопотать о коже и обеспечивать наивысшую део-защиту, ну и следовать последним модным тенденциям. Потому в этом сезоне Fa выпускает коллекцию дезодорантов-антиперспирантов с цветочными запахами Fa FLORAL Protect. Инноваторская разработка раскрытия запаха гарантирует, что запах остается с вами на весь денек. Более того, средства Fa FLORAL Protect способны защищать от пота и противного аромата до 40 восемь часов и при всем этом не оставляют пятен ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Что выбирают дамы - спорт либо липосакцию?

Большая часть русских дам, как показал опрос, который покрыл Одна тыща семьсот 40 три респондентов, абонементу в фитнес предпочли бы липосакцию. 59% дам при наличии средств издержали бы их на операцию заместо того, чтоб вести здоровый стиль жизни.

Какие части тела вожделеет скорректировать красивый пол? Топ процедур распределился так:

- липосакция – 78%;

- абдоминопластика (пластика животика) - 65%;

- грудные имплантаты – 43%;

- маммопластика (корректировка груди) – 39%;

- ягодичные имплантаты - 17%.

В каких вмешательствах нуждаются мужчины?

- липосакция - 68%;

- уменьшение груди - 42%;

- абдоминопластика – 31%;

- грудные имплантаты - 19%;

- брюшные имплантаты - 16%.

Просмотров: 479 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Учёные из Италии составили перечень товаров, позволяющих всё время чувствовать себя счастливым. В него они включили шоколад, красноватую игру и жареный картофель.

Изучив не так давно характеристики этих трёх товаров, учёные смогли осознать, что конкретно они идеальнее всего поддерживают чувство счастья и помогают совладать со стрессом, раздражением и гневом.

Не считая жареной картошки, шоколада и икры в перечень «счастливых» включены орешки, мясо, сыр и молоко. Со слов докторов, всего только Триста граммов этих топ-продуктов могут удачно поменять такие вещества, как триптофан и аминокислота, которые, напомним, борются со стрессом.

Просмотров: 481 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Музей мадам Тюссо поначалу сделал, а позднее представил публике четыре различных Уитни Хьюстон. Их местом производства стала Англия. Но после представления они отправятся в Лас-Вегас, Вашингтон, New-york и Голливуд.

«Для нас, - от имени семьи откомментировал изготовка восковых фигур менеджер певицы, - большущая честь, что Музей мадам Тюссо обратился к нам с просьбой сделать Четыре восковые фигуры Уитни, иллюстрирующие разные вехи в ее 30-летней карьере. Мы очень счастливы, что можем сделать это для ее фанатов».

Заметим, что Музей мадам Тюссо впервые за две сотки лет существования слету сделал несколько фигур единственного человека. Их местом проживания спустя некий срок станут: Голливуд – туда отправится фигура Уитни из кинофильма «Телохранитель»; Лас-Вегас – город получит Уитни Хьюстон из клипа Одна тыща девятьсот восемьдесят восемь года «I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me)»; Вашингтон – туда отправится звезда эталона Одна тыща девятьсот девяносто один года, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Южноамериканские ученые в очередной раз составили топ товаров. Сейчас – для улучшения умственной деятельности. Понадобится всем – и студентам, и работникам интеллектуального труда, и домохозяйкам.

Перечень составили четыре продукта, в каких содержатся витамины и микроэлементы, содействующие развитию мозга в зрелом возрасте и формированию разума в более нежном возрасте. Это обыкновенные продукты, которые можно отыскать в любом магазине. Приготовьте их и услаждайтесь умственными победами.

Итак, 1-ое место в перечне ожидаемо заняла жирная рыба. Своими чудо-свойствами продукт должен жирным кислотам Омега-3. Последующий продукт – продукты из молока. Опыты обосновали пользу молока для клеток мозга, развития памяти и логического мышления. 3-я строка у бобовых, которые являются источником фолиевой кислоты и витамина В. Замыкают рейтинг IQ-фуда помидоры. Ликопен в составе овоща защищает мозг от наружных негативных воздействий. Помидоры неплохи как в сыром виде, так и в приготов ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Богатые, как оказывается, крепче дремлют, чем другие граждане. Об этом молвят английские учёные. А в доказательство этих слов приводят опыт, который был нацелен на исследование сна.

В нём приняли роль 5 тыщ человек. Их поделили на две группы. В одну вошли те респонденты, чей доход еще выше, чем 70 5 Нуль фунтов стерлингов в год. В другую – другие.

Богатые участники признались в том, что у их нет заморочек со сном, и высыпаются они отлично. А малообеспеченные граждане пожаловались на препядствия, связанные с засыпанием. И огласили методы решения заморочек. Для четверти участников ими стали спиртные напитки. Их предпочли строители и архитекторы, работники сферы маркетинга, продаж. А представители искусства отличились больше других, сказав, что пьют не только лишь вечерами, но даже ночи напролёт.

Просмотров: 478 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

На сегодня чай является вторым по популярности напитком. Бессчетные исследования обосновывают, что чай – это не нехорошее профилактическое средство против сердечно-сосудистых болезней, диабета второго типа и неких видов злокачественных опухолей.

Согласно данным других исследовательских работ каждодневное употребление благоуханного напитка помогает избавиться от избыточного веса, улучшает мозговую деятельность, приносит пользу костям.

В недавнешнем выпуске издания American Journal of Clinical Nutrition приведено описание дюжины новых исследовательских работ о том, как чай оказывает влияние на здоровье и самочувствие человека. Результаты одной из работ демонстрируют, что кофеин и полифенолы в составе чая увеличивают энергозатраты и скорость окисления жиров, что положительно влияет на вес. Другое исследование указывает, что каждодневное потребление зеленоватого чая дает возможность избавиться от парочки кг меньше, чем за три месяца.

Зеленоватый чай является действу ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Бросил юноша – слушайте печальные песни

Английские ученые сделали вывод, что прослушивание печальных композиций является наилучшим методом совладать с переживаниями после разрыва отношений. По словам психологов, песни в этой ситуации даже могут поменять подруг.

В исследовании приняли роль люди с различными неуввязками в жизни, включая прекращение отношений. Оказалось, что печальные мелодии

успокаивали нервную систему лучше ритмичных и радостных.

Также оказалось, что беды в личной жизни принуждают людей слушать конкретно печальные песни. Но это не ухудшает их психологическое состояние, как числилось ранее, а, напротив, помогает придти в норму.

Просмотров: 499 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »