Главная » Архив материалов

Южноамериканская семья – Джастин и Лорен – достигнули классного фуррора. Они смогли постройнеть на Двести 40 кг на двоих!

Благодаря целеустремленности, силе воли и поддержке друг дружку Джастин и Лорен Шелтон за девятнадцать месяцев не только лишь похудели, оздоровились, ну и помолодели!

Супруги вступили в брак 5 годов назад, но их личная жизнь омрачалась ожесточенными неуввязками со здоровьем, которые вызывал избыточный вес. Джастину чудом удалось избежать погибели – докторы длительно не могли поставить диагноз, так как он не помещался в мед аппарат для диагностики. Избежав самого ужасного, супруги решили начать новейшую жизнь. Они наняли спеца, который посодействовал им «слезть с пищевой иглы», заняться спортом и стать счастливее.

Сейчас супруги продолжают заниматься спортом, а заместо фастфуда с наслаждением едят овощи, фрукты и продукты из молока. Процесс похудения оказался резвым и не таким сложным, как представлялось. Сейчас пара смотрится очень счастливой ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Алла Полянская «Одна минутка и вся жизнь»

В издательстве «Эксмо» в новейшей серии «От ненависти до любви» выходит остросюжетный роман Аллы Полянской «Одна минутка и вся жизнь».

На страничках этого произведения читатели знакомятся с необыкновенной героиней – сильной дамой, прошедшей нелегкий путь от отчаяния до возрождения и смогшей не только лишь наказать собственных обидчиков, ну и не утратить себя на этом пути.

«Дом мертв. И дама, сидячая в кресле, тоже мертва. Ее душа мертва. Ее похоронили не так давно – совместно с малеханькой девченкой, которую звали Анной. Аннушкой. Анютой. Кресло, стоящее в черной комнате, стало комфортным вместилищем того, что когда-то было развеселой юный дамой по имени Дана. Сейчас ее больше нет. Как нет ее дочери, Анны. И ее свекрови. И ее супруга. Осталась только пыльная тишь в большенном, никому не подход ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Алек Болдуин и Хилария Томас ожидают малыша

MyJane уже докладывал о том, что экс-супруг Ким Бейсингер, проф актёр Алек Болдуин, по слухам, опять будет отцом. Сейчас смело можно утверждать, что этот слух – не вымысел. Легитимная супруга актёра Хилария Томас по сути собирается рождать. Об этом произнес официальный дилер пары.

Согласно заявлению, пара «взволнована и не может дождаться, когда же ребёнок появится на свет». Пока у супруга и супруги нет общего наследника. Чуток Болдуин от брака с Бейсингер имеет дочь, которую зовут Ирландия.

Просмотров: 716 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Английские ученые сделали вывод, что постоянные занятия сексом не только лишь делают лучше настроение, ну и позволяют смотреться существенно молодее собственного возраста. Активная сексапильная жизнь помогает в среднем смотреться на семь лет молодее тех, кто не может повытрепываться постоянными занятиями любовью.

В исследовании, которое продолжалось пару лет, приняли роль несколько тыщ добровольцев различного пола, возраста и рода занятий. Ученые нашли, что постоянная сексапильная жизнь является залогом красы и юности.

Спецы разъясняют обретенные результаты тем, что секс содействует выбросу эндорфинов. Это гормоны наслаждения, которые в принципиальных количествах вырабатываются во время любовных утех. Всплеск гормонов обеспечивает антивозрастной эффект, также понижает тревожность и обеспечивают неплохой сон. Также эндорфины понижают утомляемость, защищают организм от разных стрессовых событий. Даже в зрелом возрасте активная сексапильная жизнь идет на пользу, - убежден ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18