Главная » Архив материалов

Министр МВД откомментировал оперативную обстановку с возгоранием и именовал собственную версию оснований масштабного пожара.

Обстановка с пожаром вблизи с Чернобыльской АЭС под контролем, а радиоактивный фон около самой станции - в норме. Про это рассказал министр МВД Арсен Аваков.

'Повторно верхнее огонь к мгле сбили. Это отлично и довольно, к вечеру ветер закончился, и стремительно локализуем историю около главных очагов... Радиоактивный фон - в норме... На это время оснований для испуга и паники нет. Взяли под контроль', - написал министр у себя в Facebook

Сразу он высказал подозрение, что сам пожар имел возможность появиться непосредственно из-за поджога.

'Появилось обоснованное предположение в предумышленном поджоге. Потому что очаги в нескольких местах по обе стороны речки', - что он, добавив, что по тревоге подняты подразделения Нацгвардии и МВД.

Припомним, сей ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 391 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Террористы наращивают количество единиц артиллерии в районах, не разрешенных Минскими договоренностями, и развернули вспомогательные системы ПВО у фронта.

В Донбассе замечена наибольшая концентрация русских ПВО с августа 2014 года. Про это сказал адепт Госдепартамента Соединенные штаты америки Джеффри Ратке.

'Отечественные силы и сепаратисты наращивают количество единиц артиллерии и ракетно-пусковых установок в районах, не разрешенных Минскими договоренностями, развернули вспомогательные системы ПВО в восточной Украине и переместили некоторое количество единиц близко к полосы конфликта', - рассказал Ратке.

Он что, что концентрация русских систем ПВО в восточной Украине сейчас является наибольшей с августа минувшего года. 'Русская поддержка сепаратистов является значимой в проекте военной активности', - что он.

Официальный дилер Госдепартамента Соединенные штаты америки т ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 422 | Добавил: cendtikabas | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Еще один конфликт с русским судном замечен сейчас на дистанции в пределах 5 морских миль от территориальных вод прибалтийской республики.

Вооруженные силы Латвии зафиксировали в исключительной финансовой зоне государства русский провождающий корабль. Про это рассказывается в сообщении Государственных вооруженных сил Латвии.

'Вооруженные силы 21 апреля зафиксировали в исключительной финансовой зоне на дистанции в пределах 5 морских миль от территориальных вод Латвии сопроводительный корабль ВМС РФ 'Bira', - что в военном ведомстве прибалтийской республики.

Припомним, военные корабли и самолеты РФ с началом инцидента в Украине и обострением отношений меж Западом и РФ все чаще фиксируют недалеко от воздушных и морских границ Балтии.

При всем при этом воздушное и морское место стран они не не соблюдают, впрочем в случае самолетов идет речь об опасности для штатской авиации. ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 383 | Добавил: cendtikabas | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Вероятной подготовительной предпосылкой появления пожара имеет возможность быть поджог.

Муниципальная служба по чрезвычайным обстановкам не отметает, что предпосылкой появления в зоне отчуждения ЧАЭС стал поджог. Про это сейчас в Жулянах рассказал заместитель главы ГСЧС Николай Чечеткин.

'Нрав пожара гласит про то, что на нынешний момент есть отдельные очаги, которые равномерно появляются. Это гласит про то, что вероятной подготовительной предпосылкой появления пожара имеет возможность быть поджог, либо неосмотрительное воззвание с пламенем', - заявил он.

По версии Чечеткина, к ликвидации пожара привлечены более 200 человек собственного состава ГСЧС, трудится пожарная авиация и 35 единиц техники.

В случае ухудшения истории учтено наращивание усилий за счет Житомирской области и Киева, также подразделений Нацгвардии и МВД.

'В данный момент обстановка контролируема. Пер ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 397 | Добавил: cendtikabas | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

Замглавы ведомства Анатолий Матиос сказал, что неподготовленный человек с легкостью имеет возможность поддаться соблазну, имея доступ к огромным денежным струям.

Главный военный прокурор, заместитель главы ГПУ Анатолий Матиос выступает напротив допуска волонтеров к рассредотачиванию средств в Минобороны, выражая сомнения вероятных коррупционных скандалов. Про это он намедни вечером сказал в эфире телеканала 112.

'Думаю, довольно быстро мы станем иметь превосходный дебош в связи с данной историей', - сказал он.

При всем при этом Матиос что, что абсолютно понимает, какую реакцию общества имеет возможность вызвать его позиция по данному предлогу.

Впрочем, невзирая на это, прокурор настаивает, что неподготовленный человек с легкостью имеет возможность поддаться соблазну, имея доступ к денежным струям.

'Не желаю никого предъявлять обвинение, хотя заявлю так, что не имеет в ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 371 | Добавил: cendtikabas | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

Медицинская справка для учебыМед справка конфигурации 086 у обязана гарантировать, что абитуриент либо кандидат на должность получил прививки АДСМ, от полиомиелита, БЦЖ (от чахотки), ЖПВ (от свинки), от гепатита В, ЖКВ (от кори), от краснухи, также провел тест на реакцию Манту. Последним штрихом для наполнения документа обязана стать отметка о флюорографии. Если рентген даже в небольших дозах запрещен, можно пройти обследование в тубдиспансере. В конечном счете, допуск к учебе нереально для себя предположить без убедительных доказательств недоступности чахотки.

Хотя это лишь немногие. Мед документация по конфигурации 086 обязана включать в общей трудности 12 пунктов. Наступает она с четкого, понятного описания целебного заведения и данных доктора, который выдает заключение. Дальше «086» повествует о самой личности больного: кто таковой, где живет, какими заболеваниями ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 747 | Добавил: cendtikabas | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

В ведомстве посчитали, что партия, фаворитом которой является оппозиционер Алексей Навальный, очень поздно подала документы в большинстве регионов.

Министерство юстиции Рф аннулировало регистрацию оппозиционной Партии прогресса, не так давно создавшую коалицию с шестью другими политическими силами.

В ведомстве считают, что партия, фаворитом которой является оппозиционер Алексей Навальный, очень поздно подала документы в большинстве регионов.

Сообразно российскому законодательству, партия должна зарегать филиалы в половине регионов Рф за полгода, чтоб получить регистрацию в ведомстве.

'В 25 субъектах Русской Федерации филиалы были зарегистрированы за пределами шестимесячного срока, при всем при этом партией были поданы заявления в суды о признании заключений территориальных органов Минюста Рф недействительными... В текущее время судебные распоряжения о признании действий ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 407 | Добавил: cendtikabas | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

О поимке на жарком 2-ух обвиняемых рассказал министр МВД Арсен Аваков.

В Киевской области в итоге общей спецоперации МВД, СБУ и прокуратуры на жарком при получении взятки в размере 600 тыщ баксов удалось задержать 2-ух госслужащих. Про это рассказал министр МВД Арсен Аваков.

'МВД в Киевской области, с участием СБУ и прокуратуры снова изловили с поличным больших взяточников. Макеевская сельрада Белоцерковского региона Киевской области. Непрезентабельное место. Да взятка не умеренная! $600 000', - рассказал министр у себя в Facebook.

'Задержано с поличным сельского голову и местного управляющего Госземагенства. Взятку эти нечистые госслужащие возымели за заключение вопроса о выделении в приватную имущество земляных участков площадью 23 гектара. Идут обыски, продлеваются следственные деяния', - уточнил глава МВД.

Аваков выделил, что довольно планирует, что 'в сердцах латент ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 378 | Добавил: cendtikabas | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Победителем стал план 'Гостиная Подола' от киевского строительного бюро 'Бюро О'.

На фестивале по урбанистике PROмісто, организованном КГГА, оглашен проект-победитель. Про это докладывает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Победителем стал план 'Гостиная Подола' от киевского строительного бюро 'Бюро О'. Он подразумевает прибор на площади подземного археологического музея под искусственными зеленоватыми склонами, вспомогательное озеленение площади, также разборку трамвайных линий, прибор на их месте мостовой.

 

По версии головного конструктора Киева Сергея Целовальника, Контрактовая площадь - 3-я по значимости площадь Киева в последствии Майдана и комплекса из Софиевской и Михайловской площадей.

Конкурс проходил на протяжении мая. В нем участвовали 14 команд архитекторов из Киева, Львова и Харькова.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 375 | Добавил: cendtikabas | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

По оперативным данным, обстрел позиций сил АТО продолжался в пределах 40 минут. К привеликой радости, между украинских военных потерпевших нет.

На Луганщине намедни вечером, в пределах 21:30, боевики ЛНР обстреляли позиции украинских военных в регионе Станицы Луганской. Про это передает издание informator.lg.ua ссылаясь на неназванный источник в Вооруженных силах Украины.

По нашей информации, оккупанты выстрелили со стороны 'Змеиной горы' (монумент князю Игорю), занятой 'ополченцами'.

Обстрел выполнялся из зенитных установок 23-2, подствольных 80-мм гранатометов и самодействующего станкового гранатомета. Обстрел продолжался в пределах 40 минут. Между военных потерпевших нет. Другие подробности выясняются, сказано в сообщении.

Припомним, что в ночь на 16 апреля боевики обстреляли блокпост Вооруженных сил Украины, находящийся в 500 метрах от строения Станично-Луганской мес ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 385 | Добавил: cendtikabas | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »