Главная » Архив материалов

Власти длительное время достигали легализации подразделений Правого раздела, который открещивался войти в состав Минобороны, МВД, Нацгвардии либо СБУ.

Фаворит Правого сектора Дмитрий Ярош заявляет, что армейские подразделения окружили базу ПС в Днепропетровской области. Про это рассказал у себя на страничке в Facebook журналист Юрий Бутусов.

Ярош рассказал, что база была блокирована десантниками 25-й и 95-й бригад. 'Были выставлены блок-посты юных, только мобилизованных боец. Они приостановили 1-ну из наших машин, и настоятельно попросили от бойцов отдать орудие. На мой звонок босс Генерального штаба Виктор Муженко сразу не дал ответ и мы не сумели незамедлительно обсудить историю. Хотя было разумеется, что без приказа Генштаба данная операция не имела возможности быть проведена', - заявил фаворит ПС.

Тогда фаворит ПС связался с командованием десантников, которые гарантиров ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 357 | Добавил: cendtikabas | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Украинские военные начали стрелять в ответ, применяя минометы, стрелковое орудие.

С 18:00 пятницы российско-террористические войска 31 раз не соблели режим остановки пламени. Об этом сообщил спикер АТО Сергей Даниленко.

Террористы обстреляли украинских военных 15 раз из 120 миллиметровых минометов и 4 раза из артиллерии, что является грубым нарушением Минских соглашений.

Обстрелам из минометов, гранатометов и зенитной установки подвергались позиции ВСУ на Луганщине - в Удача, Сизом, Новотошковском, Крымском, Сокольниках.

На Донетчине из минометов и артиллерии обстреляны позиции ВСУ в регионе Авдеевки, Песков, Майорска, Водяного, Опытнейшего. Напротив украинских военных в Песках был не закрыт пламя из танка, гранатометов и стрелкового орудия.

По версии Даниленко, украинские военные начали стрелять в ответ, применяя минометы, стрелковое орудие.

Также замечены полеты ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 343 | Добавил: cendtikabas | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Пан Ги Мун припомнил, что окончательное заключение о направлении миротворческой задачи воспринимает Совбез.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун припомнил, что заключение об отправке миротворцев в Донбасс должно приниматься Советом Защищенности организации. Про это докладывает РИА Анонсы ссылаясь на официального дилера Генсека ООН Стефана Дюжаррика.

'Сравнительно интернациональной миротворческой задачи с мандатом ООН, генеральный секретарь выделил, что данный вопрос решает Совет Защищенности', - что Дюжаррик.

Раньше, 21 апреля, стало ведомо, что тема ввода миротворческого контингента в Донбасс была одной из основных в процессе беседы Порошенко и Пан Ги Муна. Например, они условились об претворении в жизнь последующих шагов для вероятного размещения миротворческого контингента в данном регионе.

Также во время переговоров обговаривалось состояние выполнения минских договор ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 364 | Добавил: cendtikabas | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Предоставление устройств ночного видения ведется в масштабах пакета мер поддержки Украине со стороны Канады, элемента 11 млн. баксов.

Канада передала 50 устройств ночного видения бойцам Государственной гвардии Украины, защищающих страну от русской злости. Про это во вторник в Киеве сказал министр иммиграции и гражданства Канады Крис Александер.

'Мы с канадской стороны довольно гордимся тем, что имеем возможность передать сейчас 50 устройств ночного видения непосредственно Государственной гвардии Украины. Поскольку мы знаем, что такое оборудование вам надо(надобно)', - цитирует канадского министра Укринформ.

Согласно его заявлению, оккупировав Крым и отчасти Донбасс, 'Россия грубо не соблюдает интернациональное право и украинский суверенитет'. 'Эти приборы ночного видения будут углублять возможности украинской Государственной гвардии и украинских вооруженных сил в их законно ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 339 | Добавил: cendtikabas | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Авто пограничников подорвалось на фугасе, который, возможно, был заложен диверсионной группой боевиков на одной из дорог в регионе н.п. Красноватая Таловка.

Сейчас в Луганской области автомобиль с пограничниками подорвался на фугасе. Двое военных ГПСУ возымели ранения. Про это докладывает отдел связи с общественностью ведомства.

'Автомобиль пограничников подорвался на фугасе, который, возможно, был заложен диверсионной группой противника на одной из дорог в регионе города Красноватая Таловка', - рассказывается в сообщении.

Военных отослали в 1-ну из больниц для предложения скорой помощи.

Отмечается, что на данном направлении достаточно нередко наблюдается работа диверсантов, с которыми пограничники не один раз вступали в поединок.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 353 | Добавил: cendtikabas | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

В отношении нардепа меры воздействия продлены на 4 месяца, а в отношении экс-министра образования и экс-главы Минюста - на 9 месяцев.

Европейский единение продлил индивидуальные наказания для народного депутата Украины Сергея Клюева еще на четыре месяца, для экс-министра образования Дмитрия Табачника и экс-главы Минюста Лены Лукаш - на 9 месяцев.

Отвечающее заключение было принято сейчас в Брюсселе Европейским советом. Заключение было принято в письменной процедуре и будет обнародовано в субботу, 6 июня, в Официальном журнальчике ЕС, передает УНИАН.

Отметим, Виктор Янукович-младший в перечнях отсутствует (раньше было сообщено, что он умер на Байкале).

'В контексте наказаний ЕС, связанных с нелегальным присвоением муниципальных средств Украины, 5 июня Совет принял решение продлить замораживание активов для 3-х из 4 лиц, на которых до 6 июня 2015 года распространяются меры ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 360 | Добавил: cendtikabas | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

В процессе аукциона цена на североморскую смесь Brent опускалась до $62,36 за баррель, на нефть марки WTI - до $56,73 за баррель.

Мировые стоимости на нефть продолжают понижаться в предвкушении статистики по подъему припасов 'темного золота' в Соединенные штаты америки, говорят данные аукциона.

По состоянию на вечер цена июньских фьючерсов на североморскую смесь Brent опускалась на 1,79% - до $62,36 за баррель. Стоимость июньских фьючерсов на нефть марки WTI понижалась на 2,02% - до $56,73 за баррель, передает ПРАЙМ.

Управление по энергетической инфы Минэнерго Соединенные штаты америки в среду опубликует данные по припасам нефти за неделю, завершившуюся 17 апреля. Аналитики предсказывают рост припасов 15 неделю по порядку - на 2,375 миллиона баррелей.

Понижению цены нефти также содействуют заявления сенатора Соединенные штаты америки Лизы Мерковски про то, что она в ныне ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 302 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Пострадавшая Мария Коршунова заявляет, что ее на судебное заседание не пригласили, и готовится обжаловать оправдательный вердикт.

Сватовский райсуд Луганской области оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика, которого осудили за суровое избиение модели Марии Коршуновой. Про это пострадавшая рассказала Украинской правде.

По версии Коршуновой, ее никто на заседание суда не приглашал и о самом заседании не докладывал. Необходимо подчеркнуть, что арбитр Сватовского райсуда Станислав Юрченко вынес оправдательный вердикт в отношении Ландика еще 4 февраля 2015 года.

Сватовский суд принял решение, что вердикт Ландику нужно отменить, потому что выяснились новые условия.

Как рассказывается в заключении суда, суд предшествующей инстанции не учел того, что Ландик 'применяя к признанной потерпевшей по делу 'Лицо-5' (Коршунова, - ред.) физическую мощь, располагался в с ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 356 | Добавил: cendtikabas | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Ценники на товарЦенники на товар – нужный атрибут удачной торговли. Так как для реализации продукта принципиальна не только лишь его стоимость и качество, да и представительное оформление витрины, на которой данный продукт размещен. Для того, чтоб клиент имел возможность вольно ориентироваться в политике цен и без помощи других найти, какую сумму нужно затратить на тот либо другой бюджет, было налажено создание ценников.

Ранее торговцы писали их от руки и данный процесс не только лишь занимал  довольно много времени, да и итог не всегда отвечал ожиданиям. Не считая того, стоимости нередко изменялись и приходилось по нескольку раз переработать уже готовые информаторы. Такую дилемму легко решат наборные пластмассовые ценники, которые предугадывают резвую подмену каждой из цифр на ценнике. Сейчас ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 1317 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

КролиководствоЛюбой из нас знает, что «кролики - это не только лишь ценный мех…», это к  тому же диетическое мясо, которое воспользовалось, использует и будет воспользоваться огромным спросом на рынке. Разводить данных домашних питомцев до боли просто, и вместе с тем прибыльно. А от домашнего хобби до промышленное кролиководство - рукой подать.

Вот поэтому основная масса начинающих коммерсантов уделяют основное внимание непосредственно данному виду бизнеса.

Растить нужных лохматых зверьков можно как на даче, так и в квартире, оборудовав для этого балкон либо отдельную комнату. На лето, конечно, собственную мини-кролеферму лучше перевести ближе к природе - на дачу либо в деревню.

Животных можно держать в раздельно стоящих клеточках вне здания, можно для их содержания вырыть ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »