Главная » Архив материалов

Солнечная регата 2014

26 июля 2014 года, в 11.00 часов в акватории СК «Лужники» состоится уникальное событие: первая в России регата катеров на солнечных батареях. Соревнования пройдут среди команд молодых инженеров российских ВУЗов. Участниками соревнований станут молодые инженеры из Московского авиационного института (г.Москва), , Санкт-Петербургского политехнического университета (г. Санкт-Петербург), Института транспортных систем НГТУ им. Р. Е. Алексеева (г.Нижний Новгород), Самарский государственный технический университет (г. Самара), Центра трансфера технологий МГУ им. Н.П. Огарёва (г.Саранск), Рязанского государственного радиотехнического университета (г.Рязань). «Солнечная регата» – первый в России проект студенческих инженерных соревнований. Президентом оргкомитета является выпускник Московск ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: cendtikabas | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

Отели ОдессыГоворя об Одессе, невольно вспоминается фраза из известного кино Леонида Гайдая «Кавказская пленница» про то, что Кавказ - это и кузница, и житница, и здравница! Если данную фразу заполнить новым смыслом, приблизительно тоже самое можно заявить и об Одессе. Так как данный приморский город соединяет все эти ипостаси, сразу являясь: и известным культурным центром - кузницей юмора, и южными торговыми воротами Украины, спустя которые «кормится» государство, и модным черноморским курортом.

Благодаря таковой многогранности, Одесса - один из самых популярных украинских городов. Традиции радушия, которые существовали тут всегда, сейчас имеют передовую интерпретацию, а гостинично-туристический бизнес развивается довольно активно. В Одессу прибывают различные люди с различными целями. Знаменитости, бизнесмены, адепты интернациональных фирм, торговцы и об ... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: cendtikabas | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

Подбираем детскую обувьОртопеды и педиатры советуют приобретать первую обувь, когда малыш начинает стоять без помощи других в течении 10-15 минут.

Выбор и примерка обуви для детей как правило стает хорошей делимой для матерей - дети то очень  неусидчивы, а длительное присутствие в магазине и перебор подобающей по объему обуви может часто  привести к спонтанным капризам и хныканьям, что сильно попортит нервы маме. Потому лучше делать это дома, в простой игровой форме, аккуратно обрисовать ножку малыша акварелью или карандашом и напечатать на обычном листке бумаги затем вырезать то что получилось и взять как эталон с собой при походе в обувной магазин, например Лидеропт. Кстатит в Лидеропте детская обувь оптом продается не дорго! На месте уже приложить вырезанный шаблон к стельке башмака, так Вы сможет подобрать для своего малыша обувь, но под ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: cendtikabas | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Женские золотые цепочки Цепочки - часто встречающееся ювелирное изделие между мужиков и дам, непосредственно это украшение Вы одеваете с самого ранешнего юношества. Ювелирный веб магазин golden-gross.ru дает Вашему вниманию мужские и женские золотые цепочки. Цепочки из красноватого золота, желтоватого золота и цепи из белоснежного золота. Достаточно модными, в ближайшее время, стали цепочки из различных драгоценных металлов, таких, как платина. Нередко ювелирные мастера сочетают металлы, создавая ювелирные цепочки, к примеру, из красноватого и белоснежного золота, платины и серебра.

Любой человек выбирает для себя золотую цепочку из того металла, который ему больше всего нравится либо он каким-то образом акцентирует внимание статус обладателя ювелирного декорации. Также цепи ... Читать дальше »

Просмотров: 1929 | Добавил: cendtikabas | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (0)

Костя Цзю разводится с супругой

Пришло весть из Австралии о том, что Костя Цзю разводится с супругой. Пара, напомним, прожила в счастливом браке 20 лет и родила троих деток – двоих отпрыской и дочь.

Предпосылкой расставания стала другая дама, с которой Костя познакомился в Рф. Случилось это после окончания карьеры, по возвращении в Москву. Ранее спортсмен всё время проводил в Австралии с семьёй. Москва семейству не приглянулась, и Константин остался тут один. Как лицезреем, на короткий срок.

Со слов супруги Натальи, случилось это несколько лет вспять. Сейчас супруги официально подтвердят развод. «Я тоже, - гласит Наталья Цзю, - пробовала возвратиться на Родину, но наши малыши совершенно австралийцы. Им не понравилось в Рф, и ради их я насовсем возвратилась в Австралию». И принесла себя невольно в жертву отношениям.

«Мы, все же, - добавил ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 560 | Добавил: cendtikabas | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Игровая зависимость предупреждает о психологических дилеммах

Ученые, представляющие Институт Миссури, сделали вывод, что игровая зависимость является показателем того, что у малыша либо ребенка находятся определенные отличия в психике.

Свое заявление они подкрепили фактом, что детки, страдающие аутизмом и гиперактивностью, растрачивают на видеоигры в два раза больше времени, чем их сверстники. В исследовании приняли роль мальчишки в возрасте от 8 до 18 лет с психологическими отклонениями и без их.

Также оказалось, что здоровье малышей оказывает влияние на выбор видеоигр. Так, здоровые детки, обычно, выбирают «шутеры» и спортивные игры, а малыши, страдающие психологическими недугами, ролевые игры.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 456 | Добавил: cendtikabas | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Какая женская причёска самая сексапильная? Мировоззрение парней

Ресурс MyVoucherCodes.co.uk провёл опрос парней, чтоб выяснить, какую из дамских причёсок мужчины могли признать не только лишь симпатичной, да и самой сексапильной. В конечном итоге выбор пал на длинноватые каштановые волосы – такие, как у юный супруги царевича Уильяма Кейт Миддлтон.

Таковой ответ ресурсу дали большая часть парней (62%). По воззрению 18% сильных половин, они бы смогли смириться с волосами средней длины у дам. Недлинные волосы, до плеча, отметили как самые сексапильные 12% юношей. И только 4% нравится, как показал опрос, очень маленькая причёска подруг.

Когда опрошенным 2 000 мужикам было предложено составить перечень дам с прекрасными и сексапильными причёсками, они собственный выбор распределили так:

1. Меган Фокс.

2. ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 479 | Добавил: cendtikabas | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Каких питомцев не разрешается перевозить на самолёте?

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines и несколько компаний США не допускают к перелёту лиц, желающих с собой перевезти бульдогов, пекинесов и боксёров. Также кошек экзотичных пород, имеющих приплюснутую рожу.

Запрет на перелёт с животными введён во избежание смертельного финала на борту домашнего любимца. Всё дело в том, что анатомия строения дыхательных путей у пекинесов и бульдогов такая, что вызывает затруднения с дыханием, их перегрев и смерть. Это касается не только лишь нескольких пород собак, но в том числе и кошек-экстремалов.

Запрет, напомним, был введён несколько месяцев вспять. Но он остался без внимания пассажиров. Потому работники компании Brussels Airlines решили вновь о нём напомнить, чтоб сохранить жизнь и здоровье братьев наших наименьших.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 486 | Добавил: cendtikabas | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)

Какой самый здоровый бутерброд?

Если на завтрак вы привыкли есть обычный бутерброд, то необходимо его сделать так, чтоб он стал полезным для здоровья. Так молвят докторы и предлагают формулу нужных бутербродов, дарящих бодрость и здоровье на целый денек.

Для бутерброда необходимо выбирать только ржаной хлеб либо с отрубями, молвят докторы. К нему можно добавить свежайшие овощи, нежирный сыр и постную курятину либо говядину. Ни при каких обстоятельствах не следует использовать для сандвича готовые колбасы либо масло, потому что они вредоносны.

Кандидатурой бутерброду могут стать овсяная и гречневая каши и добавленные к ним мёд, ягоды, орешки, сухофрукты. Также натуральный йогурт, творог (обезжиренный) либо кефир.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 500 | Добавил: cendtikabas | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Источником приобретенных мигреней может быть жвачка

Внедрение жевательной резинки может привести к появлению мигрени у подростков. Об этом молвят итоги изысканий, которые не так давно провели израильские докторы.

В опыте приняли роль 30 тинэйджеров – любителей жвачки, страдающих приобретенными мигренями. Их попросили отрешиться от привычки на 30 дней. И в итоге у 87% добровольцев пропали изнурительные приступы. Мигрени возобновились после того, как 26 участникам было предложено снова использовать жвачку.

Учёные советуют сделать выводы из проведённых изысканий. И напоминают, что жвачка может стимулировать не только лишь мигрень, да и ожирение. И данный факт известен докторам издавна.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 484 | Добавил: cendtikabas | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »