Главная » 2014 » Апрель » 1 » Асиенда.Ру – новый проект группы «МедиаФорт»
22:29
Асиенда.Ру – новый проект группы «МедиаФорт»
Асиенда.Ру – новый проект группы «МедиаФорт»

Мы рады сказать о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников - садоводов, садовников и огородников. Благодаря участникам веб-сайтов группы «МедиаФорт» и жюри конкурса новенькая соц сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела заглавие Асиенда.Ру.

Мы благодарим всех, кто принял роль в конкурсе и голосовании на заглавие нового веб-сайта, которое прошло на проектах «МедиаФорт» – в соц сетях «Страна Мам», myJulia, myJane, Diets, Relook, порталах Поварёнок и Hobbyportal, журнальчике myCharm.ru. Фаворит и активные участники конкурса награждены валютными призами от группы «МедиаФорт». Жюри избрало для социальной сети испанское слово «асиенда», ведь это слово не только лишь переводится как «усадьба», но конкретно в Испании и Латинской Америке очень подходящие условия для выкармливания всего и вся, чего мы и хотим Вашим грядкам, садам и цветникам.

Асиенда.Ру – это ресурс с большущими способностями для его участников, многие из которых «МедиаФорт» уже воплотил при разработке собственных направленных на определенную тематику соц сетей. Мы убеждены, что благодаря нашему опыту соц сеть для всех, кто неравнодушен к собственному приусадебному участку, дому, саду и огороду, станет не просто энциклопедией познаний и площадкой активного обмена опытом опытнейших и начинающих дачных строителей, садоводов и огородников. Создатели проекта постараются сделать всё вероятное, чтоб Асиенда.Ру стала вам веб-сайтом с духовной атмосферой, где вы можете отдохнуть душой, поделиться своими достижениями и принять роль в конкурсах с ценными призами.

В текущее время у дамских веб-сайтов группы «МедиаФорт» порядка 13-ти миллионов уникальных посетительниц за месяц. Возлагаем надежды, что вы, определенные дачники и садовники, пополните ряды юзеров Асиенда.Ру - и откроете себе новый подходящий ресурс, который на 100 процентов оправдает Ваши ожидания!

Вы сможете стать одной из первых участниц проекта, и тем найти его лицо! Открытие Асиенды.Ру планируется в Две тыщи четырнадцать году. Входите на веб-сайт прямо на данный момент, оставляйте собственный e-mail, и через некое время мы вышлем Для вас приглашение. Оставив свои данные, Вы будете в курсе всех новостей проекта Асиенда.Ру, и первыми узнаете обо всех способностях новейшей социальной сети. Добро пожаловать на Асиенда.Ру!

Просмотров: 828 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]