Главная » 2014 » Апрель » 1 » Чем питаться, чтоб лучше соображать
22:34
Чем питаться, чтоб лучше соображать

Южноамериканские ученые в очередной раз составили топ товаров. Сейчас – для улучшения умственной деятельности. Понадобится всем – и студентам, и работникам интеллектуального труда, и домохозяйкам.

Перечень составили четыре продукта, в каких содержатся витамины и микроэлементы, содействующие развитию мозга в зрелом возрасте и формированию разума в более нежном возрасте. Это обыкновенные продукты, которые можно отыскать в любом магазине. Приготовьте их и услаждайтесь умственными победами.

Итак, 1-ое место в перечне ожидаемо заняла жирная рыба. Своими чудо-свойствами продукт должен жирным кислотам Омега-3. Последующий продукт – продукты из молока. Опыты обосновали пользу молока для клеток мозга, развития памяти и логического мышления. 3-я строка у бобовых, которые являются источником фолиевой кислоты и витамина В. Замыкают рейтинг IQ-фуда помидоры. Ликопен в составе овоща защищает мозг от наружных негативных воздействий. Помидоры неплохи как в сыром виде, так и в приготовленном. Благодаря термообработке уровень ликопена только растет.

Просмотров: 421 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]