Главная » 2015 » Апрель » 7 » Виртуальный сервер Windows
20:25
Виртуальный сервер Windows

Виртуальный сервер WindowsУслуга «Размещение сервера», время от времени также именуемая «колокейшн»— 1-на из наиболее нужных в всяком ДЦ. Колокейшн более выгодная услуга чем например виртуальный сервер Windows . Но стоит не забывать об кардинально разных подходах в работе с серверами.

С самого начала мы рвались сделать ее очень приближенной к схеме «поставил и забыл». От заказчика требуется только обеспечить доставку сервера в дата-центр, а все другое (установку в стойку, включение к Вебу и т.д.) в большинстве случаев, берет на себя ДЦ. Также ДЦ  часто предлагают своим клиентам широкий диапазон добавочных предложений.

Приобретя оборудование у каждого поставщика, заказчик сможете сразу заказать его доставку в один из ДЦ. Хотя здесь принципиально заблаговременно условиться с ними об критериях доставки и вероятных аспектах. Не все ДЦ охотно идут такие шаги.  Собственное наличие заказчика при способе оборудования на колокейшн в ДЦ абсолютно не непременно. Все нужные документы могут выслать позднее заказным посланием.

Благодаря такому подходу располагать свое оборудование в ДЦ могут клиенты из иных городов и даже государств.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 908 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]