Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Военные РФ производят пролет бронетехники в Луганск - ИС
00:36
Военные РФ производят пролет бронетехники в Луганск - ИС

В течении суток замечено движение 16 единиц техники - в главном БТР и МТ-ЛБ (11 единиц), 3 танка и 2 БМП-2.

Отмечается активизация формирований российско-террористических войск на Луганском направлении. Про это докладывает группа Информационное противодействие.

'Например, замечены обстрелы позиций украинских войск из пулеметов и минометов в регионе н.п. Жизнерадостная Гора и Удача', - рассказывается в сообщении.

Сразу длится переброска в Луганск из региона Краснодона и Свердловска бронетехники перекатами (маленькими партиями). Пролет техники осуществляется военными русской армии. В течении суток замечено движение 16 единиц техники - в главном БТР и МТ-ЛБ (11 единиц), 3 танка и 2 БМП-2.

'Незамедлительно на нескольких участках замечены пробы диверсионно-разведывательных групп противника (ДРГ) обмануть инфильтрацию в тылы украинских войск. Впрочем ДРГ были были выявлены боевым охранением подразделений сил АТО и направь вглубь позиций российско-террористических войск', - рассказывается в сообщении.

В течении суток было замечено движение 29 единиц транспортной техники, включая 11 единиц - единичное передвижение. Замечено также движение до 15 единиц авто со особым оборудованием и автокунгов. По оценкам группы ИС, в текущее время в полосе, прилегающей к передовой полосы, боевиками употребляется как для перевозки собственного состава, так и для иных транспортных целей более 150-160 единиц грузового автотранспорта (в главном Уралы и Камазы различных модификаций).

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 390 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]