Главная » Архив материалов
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились?

Последний слух о свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта потряс поклонников четы. Слету несколько таблоидов осмелось представить, что голливудские актёры уже являются легитимными женами. Просто молчат об этом, чтоб привлечь к для себя всеобщий энтузиазм.

Сейчас единственным и достоверным (как считают СМИ) поводом для слухов стало кольцо, насаженое на палец Анджелины. С ним Джоли прилетела в Конго. Кольцо очевидно обручальное, которое положено носить легитимным супругу и супруге.

Сами актёры, очевидно, никак не комментируют ни слухи, ни наличие кольца.

Просмотров: 838 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Большой животик увеличивает риск полоумия

Южноамериканские ученые сделали вывод, что люди с большущим животиком втрое почаще теряют память и мучаются полоумием. Это касается, в главном, периода преклонного возраста.

По словам профессионалов из Мед центра на базе Института Раш, чем больше у человека жира на талии, тем выше риск того, что в приклонном возрасте у него разовьются какие-либо когнитивные нарушения.

Оказалось, что у людей с таковой неувязкой малый уровень белка PPAR-альфа, который учавствует в сжигании жиров. Пополнение этих припасов происходит в гиппокампе, который в том числе связан с запоминанием и шифровкой окружающей человека инфы.

Просмотров: 578 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Бобовые являются прелестной профилактикой сходу ЖКТ

У тех, кто ест бобовые, нет шансов захворать пищеварительными инфекциями, так как они являются прелестной профилактикой против заморочек, показавшихся с ЖКТ.

Спецы подтвердили данную теорию на лабораторных крысах. Их рацион в протяжении 2-ух недель обогащали изофлавонами, которые входят в состав бобовых. А позднее столько же времени давали грызунам обыденный рафинированный сахар. Всё это время делался забор фекалий мышей. И вот что выяснилось: очень полезные для организма лактобациллы (молочнокислые бактерии) присутствовали в ЖКТ мышей только тогда, когда спецы предлагали им изофлавоны. «Сладкий» период для мышей завершился заболеванием ЖКТ, которую у их, как молвят спецы, вызвали пищеварительные бактерии.

Учёные уповают, что данн ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Бездетные семьи счастливее?

На базе Института Open University был проведен опрос, в процессе которого выяснилась любознательная закономерность. Бездетные пары ощущали себя более счастливыми, чем те, у кого были малыши.

Всего в исследовании приняли роль более 5 тыщ человек. Это были люди различного возраста, сексапильной ориентации, с различным вещественным положением.

Выяснилось, что бездетные люди совсем по другому воспринимают свои дела. Они больше их ценят и присваивают им больше значения.

Когда в паре возникают детки, чувственный уровень отношений понижается. Это естественно, ведь появляется больше хлопот, растет напряжение. Потому уровень положительных чувств у бездетных пар выше – ввиду беззаботности. Таким макаром, ребенок – это обыденный вызов отношениям. Дела в одних парах благодаря рождению малышей укрепляются, а другие пары слету р ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Беременная Холли Берри выйдет замуж

Издание EOnline! распространило информацию о том, что будущая мать актриса Холли Берри вожделеет на этих выходных выйти замуж за Оливье Мартинеса - бой-френда и папу грядущего малыша.

Издание докладывает, что актриса типо желает сделать семью до возникновения наследника на свет. И что праздничная церемония пройдёт в Париже, столице Франции и месте проживания жениха. Таблоид ссылается на информацию, полученную от друзей домашней пары, - о подготовке Оливье и Холли к торжеству. И о намерении устроить женитьбу в ближний срок. А конкретно, на выходных.

Правдивость инфы будет проверить до боли просто, беря во внимание то, что выходные на носу. В любом случае хотим счастья жениху, обоим ребятишкам и супруге.

Просмотров: 559 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013: шоу от спеца №1 в Германии по барбекю

На выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО Две тыщи тринадцать германский гриль-гуру, эксперт № Один в Германии по барбекю — Андреас Руммел проведет шоу-презентацию канадского бренда Napoleon, который не так давно появился на русском рынке.

Андреас Руммел выиграл серию соревнований и установил несколько глобальных рекордов. Он является страстным гриллером, за плечами у которого — 20-тилетний опыт работы в гастрономии и специализация проф гриллера — 10 лет, в течение которых он учавствовал в узнаваемых теле-шоу, барбекю-семинарах, выставках и ярмарках, посвященных барбекю. На сегодня Андреас является самым пользующимся популярностью BBQ шеф-поваром в Германии и отлично известен в мире.

Этот германский гриль-гуру обладает своим Ноу-Хау в ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Асиенда.Ру – новый проект группы «МедиаФорт»

Мы рады сказать о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников - садоводов, садовников и огородников. Благодаря участникам веб-сайтов группы «МедиаФорт» и жюри конкурса новенькая соц сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела заглавие Асиенда.Ру.

Мы благодарим всех, кто принял роль в конкурсе и голосовании на заглавие нового веб-сайта, которое прошло на проектах «МедиаФорт» – в соц сетях «Страна Мам», myJulia, myJane, Diets, Relook, порталах Поварёнок и Hobbyportal, журнальчике myCharm.ru. Фаворит и активные участники конкурса награждены валютными призами от группы «МедиаФорт». Жюри избрало для социальной сети испанское слово «асиенда», ведь это слово не только лишь переводится как «усадьба», но конкретно в Испании и Лати ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

ARMADA NIGHT - Двенадцать октября Две тыщи тринадцать года

OPEN GATE и GLOBALCLUBBING представляют ARMADA NIGHT - Двенадцать октября Две тыщи тринадцать года, 22:00.

Armada Music – голландский лейбл, основанный в Две тыщи три году. Его заглавие есть не что другое, как аббревиатура из первых 2-ух букв имён основоположников: Армина ван Бюрена, Майкела Пайрона и Дэвида Льюиса. В сегодняшнем году Armada празднует собственный десятилетний юбилей. За этот период времени было достигнуто фактически все, и сейчас он по праву является наилучшим танцевальным лейблом в мире, что уже четыре года попорядку подтверждается премией International Dance Music Awards. Головная компания управляет около 30 саблейблами, в её ростере находится 50 восемь артистов и менеджерское агентство, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Анна Седокова на «Золотом Глобусе»

Какая церемония вручения наград без Анны Седоковой? Певица, жаждущая стать звездой Голливуда и посещающая с этой целью курсы актёрского мастерства, не упустила варианта находиться на принципиальной киноцеремонии, известной под заглавием «Золотой Глобус-2013».

Анна старалась завлекать внимание, вступив на красноватую дорожку. И даже показывала ногу, как Анджелина Джоли. Но камеры были нацелены на голливудских звёзд. И всё же Анна написала в Твиттере: «Почти готова для «Золотого Глобуса». Свои слова она сопроводила фото: она в наряженном красноватом платьице, имеющем большой вырез. А в нём нога – совершенно как у Анджелины Джоли...

Просмотров: 644 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли желает научиться стряпать

Анджелина Джоли является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Но она совсем не умеет готовить, невзирая на то, что является мамой 6 малышей.

Во время съемок в Австралии актриса решила поправить положение и взяла несколько уроков кулинарии у 1-го известного местного повара.

Джоли осознает, что деток необходимо подкармливать домашней едой. Они же едят плохо, не по графику и полностью разную пищу. Энджи собирается поправить положение и хотя бы периодически устраивать истинные домашние обеды.

Просмотров: 540 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »