Главная » 2014 » Апрель » 1 » БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013: шоу от спеца №1 в Германии по барбекю
22:30
БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013: шоу от спеца №1 в Германии по барбекю
БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013: шоу от спеца №1 в Германии по барбекю

На выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО Две тыщи тринадцать германский гриль-гуру, эксперт № Один в Германии по барбекю — Андреас Руммел проведет шоу-презентацию канадского бренда Napoleon, который не так давно появился на русском рынке.

Андреас Руммел выиграл серию соревнований и установил несколько глобальных рекордов. Он является страстным гриллером, за плечами у которого — 20-тилетний опыт работы в гастрономии и специализация проф гриллера — 10 лет, в течение которых он учавствовал в узнаваемых теле-шоу, барбекю-семинарах, выставках и ярмарках, посвященных барбекю. На сегодня Андреас является самым пользующимся популярностью BBQ шеф-поваром в Германии и отлично известен в мире.

Этот германский гриль-гуру обладает своим Ноу-Хау в изготовлении различных товаров и блюд на гриле. Каждый год у него выходит цикл в Двести телепередач, в каких он учит зрителей изготовлению самых различных блюд на барбекю, используя разные способы и способности грилей по максимуму. Он всегда побуждает свою аудиторию не только лишь замечательными творениями, ну и творческими рецептами, предлагая новые идеи. Даже наилучшие шеф-повара очарованы его творениями и умением. Андреас всегда глядит за возникновением новых тенденций и нововведений.

Методом тестирования новых грилей и оборудования, Андреас помогает производителям облагораживать и развивать свою продукцию. А c Шестнадцать — Девятнадцать сентября на выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО Две тыщи тринадцать в ЦВК «Экспоцентр» маэстро барбекю будет проводить смачную презентацию грилей Napoleon, которые впервые представит на выставке официальный и единственный дистрибьютор бренда — компания «Евро-Гриль».

Подробнее о бренде Napoleon — http://eurogrill.ru

КАНАДСКИЙ «НАПОЛЕОН» В Рф - Впервые НА ВЫСТАВКЕ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013

На выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО Две тыщи тринадцать впервые в Рф компания«Евро-Гриль», единственный официальный дистрибьютор канадского бренда Napoleon, представит угольные и газовые грили этой компании.

Бренд Napoleon поддерживает высочайшие эталоны свойства и производительности. Продукция компании пользуется популярностью в мире, благодаря передовым технологиям, высокой надежности и гармоническому дизайну.

Не считая того, практически все газовые грили Napoleon снабжены инфракрасными горелками, на каждой из которых размещаются тыщи малеханьких отверстий, пламя из которых поглощается глиняной поверхностью. Эта поверхность мгновенно накаляется и в итоге добивается температуры Восемьсот 50 градусов! Итог очевиден — Вы получаете сочное и благоуханное блюдо за осязаемо наименьшее время производства!

Познакомиться с брендом Napoleon можно на веб-сайте «Евро-Гриль» — http://eurogrill.ru и 16—19 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на выставке БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013.

Bon Appetit!!!

Просмотров: 579 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]