Главная » 2014 » Апрель » 1 » Южноамериканская пара скинула Двести 40 кг веса на двоих
22:27
Южноамериканская пара скинула Двести 40 кг веса на двоих

Южноамериканская семья – Джастин и Лорен – достигнули классного фуррора. Они смогли постройнеть на Двести 40 кг на двоих!

Благодаря целеустремленности, силе воли и поддержке друг дружку Джастин и Лорен Шелтон за девятнадцать месяцев не только лишь похудели, оздоровились, ну и помолодели!

Супруги вступили в брак 5 годов назад, но их личная жизнь омрачалась ожесточенными неуввязками со здоровьем, которые вызывал избыточный вес. Джастину чудом удалось избежать погибели – докторы длительно не могли поставить диагноз, так как он не помещался в мед аппарат для диагностики. Избежав самого ужасного, супруги решили начать новейшую жизнь. Они наняли спеца, который посодействовал им «слезть с пищевой иглы», заняться спортом и стать счастливее.

Сейчас супруги продолжают заниматься спортом, а заместо фастфуда с наслаждением едят овощи, фрукты и продукты из молока. Процесс похудения оказался резвым и не таким сложным, как представлялось. Сейчас пара смотрится очень счастливой и подает красивый пример всем остальным.

Просмотров: 519 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]