Главная » 2014 » Апрель » 9 » Конкурс «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano
15:20
Конкурс «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano
Конкурс «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano

В суматохе дней мы не замечаем, как будущее становится реальным. А ведь еще нашим бабушкам были неизвестны такие изобретения, как микроволновка и щипцы для завивки волос, ВВ-крем и мюсли… Если задуматься, то понимаешь: как много товаров и гаджетов делают нашу жизнь проще, комфортнее и приятнее. Напишите об одном из их, приняв роль в конкурсе на Diets.ru, и получите в подарок инноваторский кофе Jacobs Monarch Millicano!

5 победительниц этого творческого состязания получат в подарок от нашего спонсора по 2 банки (95 граммов в каждой) новинки Jacobs Monarch Millicano.

Jacobs Monarch Millicano – это полностью новенькая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он соединяет внутри себя глубочайший вкус и насыщенный запах свежесваренного кофе и удобство изготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства любая растворимая гранулка Jacobs Monarch Millicano содержит внутри себя частицы цельных обжаренных зернышек ультратонкого помола, которые ясно открывают нрав кофейного зерна в каждой чашечке.

Возникновение кофе последнего поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой жаркой новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и узкого запаха молотого кофе и быстроты изготовления растворимого уже превратило этот продукт грядущего в животрепещущий европейский тренд, который по достоинству оценили истинные кофеманы.

Приглашаем Вас принять роль в конкурсе, который проводят соц сеть Diets.ru, женская энциклопедия Womanwiki.ru и кофейный бренд с мировым именованием Jacobs!

Подробнее о конкурсе

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 478 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]