Главная » 2014 » Апрель » 9 » Конкурс «Романтика в празднички и будни» с Defender
15:22
Конкурс «Романтика в празднички и будни» с Defender
Конкурс «Романтика в празднички и будни» с Defender

Ко Деньку Святого Валентина мы всегда готовим своим возлюбленным что-то особое – украшаем интерьер, избираем и заворачиваем подарки, покупаем особенный наряд и по-особому накрываем стол (либо за нас это делают особо доверенные лица – официанты комфортных ресторанчиков и кафешек). Романтическое настроение праздничка охото растянуть навечно. Добавьте романтики в свою жизнь, напишите об этом и выиграйте приз от бренда Defender!

Конкурс «Романтика в празднички и будни» с Defender – это возможность на минуту тормознуть и пошевелить мозгами над тем, как сделать каждый миг жизни более романтичным, а означает, счастливым. Это может быть меню для романтичного завтрака либо полезные советы для романтичной прогулки, украшение любовного гнездышка либо выборка наилучших мелодрам. Кто-то скажет, во что лучше одеться, чтоб сразить собственного мужчину наповал, а кто-то поделится секретами, как перевоплотить обыденные выходные в самый романтичный уикенд! Торопитесь принять роль! Конкурс продлится весь февраль!

10 фаворитов конкурса получат в подарок по беспроводной оптической cтильной мини-мышке Defender To-GO, у которой очень энергичный нрав и практически неограниченные способности!

- 5 программируемых кнопок упростят и ускорят работу за компом.

- Маленький наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, он не потеряется и не сломается.

- Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) позволяет переключать разрешение мыши одним движением. Это комфортно, если, например, нужно перейти от интернет-серфинга к обработке фото, где от мыши требуется более четкая работа курсора.

- Трехуровневая система экономии энергии. Мышь проработает подольше без подмены батарей.

- Кнопка управления питанием.

- Прорезиненные вставки. Надежная фиксация мыши в руке.

- Радиус деяния 10 метров. Увеличенный радиус деяния беспроводной связи обеспечивает огромную свободу действий и хорошее качество связи. Мышь можно использовать в процессе презентаций либо управлять медиаприложениями на расстоянии.

Так как Денек Святого Валентина – это совсем особый праздничек, производитель современных и элегантных компьютерных аксессуаров Defender дает возможность каждому победителю избрать понравившийся дизайн мышки из практически дюжины вариантов!*

Все статьи, отвечающие условиям конкурса, будут размещены в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 434 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]