Главная » 2015 » Январь » 29 » Нефть дешевеет в предвкушении статистики о припасах в Соединенные штаты америки
00:14
Нефть дешевеет в предвкушении статистики о припасах в Соединенные штаты америки

В процессе аукциона цена на североморскую смесь Brent опускалась до $62,36 за баррель, на нефть марки WTI - до $56,73 за баррель.

Мировые стоимости на нефть продолжают понижаться в предвкушении статистики по подъему припасов 'темного золота' в Соединенные штаты америки, говорят данные аукциона.

По состоянию на вечер цена июньских фьючерсов на североморскую смесь Brent опускалась на 1,79% - до $62,36 за баррель. Стоимость июньских фьючерсов на нефть марки WTI понижалась на 2,02% - до $56,73 за баррель, передает ПРАЙМ.

Управление по энергетической инфы Минэнерго Соединенные штаты америки в среду опубликует данные по припасам нефти за неделю, завершившуюся 17 апреля. Аналитики предсказывают рост припасов 15 неделю по порядку - на 2,375 миллиона баррелей.

Понижению цены нефти также содействуют заявления сенатора Соединенные штаты америки Лизы Мерковски про то, что она в нынешнем году имеет возможность предположить план закона, который позволит южноамериканским изготовителям вывозить нефть.

Аналитик Commerzbank Карстен Фрич считает, что стоимости на нефть марки Brent могут вскоре опуститься до $50 за баррель. Глава фирмы Vitol Ян Тейлор считает, что мощное снижение цены 'темного золота' стоит ждать не раньше, чем во 2-м квартале текущего года.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 302 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]