Главная » Новости светской жизни

В течении суток замечено движение 16 единиц техники - в главном БТР и МТ-ЛБ (11 единиц), 3 танка и 2 БМП-2.

Отмечается активизация формирований российско-террористических войск на Луганском направлении. Про это докладывает группа Информационное противодействие.

'Например, замечены обстрелы позиций украинских войск из пулеметов и минометов в регионе н.п. Жизнерадостная Гора и Удача', - рассказывается в сообщении.

Сразу длится переброска в Луганск из региона Краснодона и Свердловска бронетехники перекатами (маленькими партиями). Пролет техники осуществляется военными русской армии. В течении суток замечено движение 16 единиц техники - в главном БТР и МТ-ЛБ (11 единиц), 3 танка и 2 БМП-2.

'Незамедлительно на нескольких участках замечены пробы диверсионно-разведывательных групп противника (ДРГ) обмануть инфильтрацию в тылы украинских войск. Впрочем ДРГ были были выявлены бое ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 387 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Справка из психоневрологического диспансераВрачебное сервис в нашей стране является глобальным и комплексным, обеспечивая для людей Рф доступную сеть бесплатных медучреждений, находящихся в самых всевозможных регионах. Одной из видов медицинских учреждений является психоневрологический диспансер. Справка из психоневрологического диспансера в СПб, подробнее.. migomspravka.ru, для работы, ношения орудия и для целого ряда иных случаев, требующих официального мед свидетельства о состоянии психологического самочувствия человека, является официальным документом, который действителен не только лишь в медучреждениях Рф, да и в всевозможных официальных инстанциях.

Итак, для того чтоб получить официальное заключение психиатра, действительное для предос ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 857 | Добавил: cendtikabas | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

По версии премьер-министра, на всю Украину нужно 12 вертолетов для ГСЧС, хотя в наличии есть только 2 единицы.

У Гос службы по чрезвычайным обстановкам есть только 2 вертолета, за счет которых можно гасить пожары, на всю Украину. Про это сейчас в аэропорту 'Жуляны', комментируя пожар в зоне ЧАЭС, рассказал премьерных показов министр Украины Арсений Яценюк.

'Незамедлительно неувязка появилась. Мы пообщались с летчиками - и выясняется, что у нас чертовски не хватает техники. Если нам нужны на Украину 12 вертолетов для Службы по чрезвычайным обстановкам, то у нас их аж 2', - выделил Яценюк.

Премьерных показов добавил, что поручил Министерству внутренних дел починить один из самолетов, и один вертолет.

Припомним, сейчас появился пожар на 3-х лесных кварталах на земли особого комбината 'Чернобыльская чаща'.

К вечеру глава МВД Арсен Аваков рассказал, что обстановка с лесным ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 381 | Добавил: cendtikabas | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

Полеты БПЛА замечены над населенными пунктами: Широкино, Лебединское, Орловское, Володарское и Гнутово. Ночь была проведена без обстрелов.

За прошлые день в округах Мариуполя были замечены полеты 7-ми беспилотников боевиков. Про это докладывает защита Мариуполя.

Полеты БПЛА замечены над населенными пунктами: Широкино, Лебединское, Орловское, Володарское и Гнутово. 'Ночь в Мариуполе и округах была проведена тихо-мирно', - рассказывается в сообщении.

Отмечается, что вчера враг произвел 2 обстрела позиций сил АТО в н.п. Широкино. Обстрелы выполнялись в пределах 9:00 и 11:00. При обстреле было задействовано стрелковое вооружение: автомат, пулемет, гранатомет. 'Потерпевших в итоге обстрелов нет', - добавили в штабе.

Вчера силы АТО трудились вместе с региональными правоохранительными органами для обеспечения защищенности городских жителей на поминальные деньки. К привеликой ра ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 420 | Добавил: cendtikabas | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

пц i-500Цемент М 500, а непосредственно портландцемент ПЦ i-500 H предназначен для производства прочных бетонов (классов по крепости В25-В35), дорожных и аэродромных покрытий, железобетонных напорных и безнапорных труб, железобетонных шпал, мостовых систем, стоек опор высоковольтных линий электро­передач, контактной сети жд транспорта и освещения, эксплуатируемых на открытом воздухе. Используется при изготовлении томных и нетяжелых бетонов на предприятиях по производству сборных бетонных и железобетонных изделий, систем предварительно-напряженного железобетона, составляющих несущих систем (колоны, балки, ригели), тротуарной плитки; при строительстве цельных систем всех видов постройки. Применяется при производстве сухих строй консистенций, облицовочных и штукатурных дел.

Буковка Н в обозначении цемента ПЦ I-500-H показ ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 772 | Добавил: cendtikabas | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)

ПектинПектин – это вещество растительного происхождения, которое владеет склеивающими качествами. Научным языком - очищенный полисахарид, который получают методом экстрагирования яблокового либо цитрусового жома. Являясь гелеобразователем, загустителем, стабилизатором и осветлителем, он зарегистрирован как пищевая добавка E440. В природе это вещество находится в овощах, плодах и всевозможных корнеплодах.

В пищевой индустрии нужные качества пектина применяются при изготовлении конфет, десертов, фруктовых внутренностей, кондитерских пастильных и желейных изделий, продуктов из молока, майонеза, кетчупа. В мире высоко ценятся пектины яблочные среди изготовителей кондитерских товаров. При производстве консервов и продуктов из молока питания употребляют в главном цитрусовый пектин. Вы так же можете пектин для варенья купить например на сайте ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 641 | Добавил: cendtikabas | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Президент Рф что, что вопрос признания независящими земель, подконтрольных боевикам, находится в зависимости от 'реалий, которые появляются в жизни'.

В Кремле допускают возможность признания независящими районов Донбасса, подконтрольных ДНР и ЛНР. Про это сказал президент РФ Владимир Путин в интервью ведущему программки 'Вести в субботу' Сергею Брилеву, сообщает ИТАР-ТАСС.

'Мы станем посмотреть по реалиям, которые появляются в жизни', - сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего про то, способна ли он предположить вариант, при котором Россия разглядит возможность признания ДНР и ЛНР.

Путин обмолвился, что в текущее время он не желает комментировать данный вопрос. 'Я в данный момент не желал на данный счет гласить, поскольку чего я ни заявил, все имеет возможность быть контрпродуктивно', - уточнил он.

Припомним, раньше главарь террористов ДНР пригрозил, что без признания Ук ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 381 | Добавил: cendtikabas | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (0)

По оперативным данным штаба АТО, боевики открывали пламя из стрелкового орудия, минометов и гранатометов. В Чермалыке под обстрел попал жилой квартал.

Намедни вечером, 28 апреля, оккупанты опять обстреляли город Удача Луганской из минометов и стрелкового орудия. Про это рассказал председатель военно-гражданской администрации Луганской области Геннадий Москаль.

'Пламя из минометов и самодействующего орудия стартовал в последствии 18:00 по состоянию на 18:40 длился. Есть попадания мин близко моста и месторасположения опорных пунктов украинских военных. Информация о разрушении и потерпевших выясняется. Последнюю неделю обстрелы Удача различной интенсивности продлеваются практически ежедневно', - рассказывается в сообщении отдела связи с общественностью главы ВГА.

Как что Москаль, пламя боевики ведут, в большинстве случаев, из оккупированного боевиками села Жизнерадостная Гора, ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 350 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)

Президент уверен, что украинско-американские учения говорит о переходе военного сотрудничества в отменно свежее практическое измерение.

Президент Украины Петр Порошенко участвовал в парадном открытии украинско-американских командно-штабных учений 'Фиарлес Гардиан-2015, которые стартовали в интернациональном центре миротворчества и защищенности во Львовской области. Глава страны именовал эти учения новым рубежом в сотрудничестве Украины и Соединенные штаты америки.

Как докладывает отдел связи с общественностью главы страны, обращаясь к украинским и южноамериканским участникам учений, также к находящемуся там послу Соединенные штаты америки в Украине Джеффри Пайетту, президент что, что общие учения похожего содержания и масштаба ведутся в Украине в первый раз. 'Условия, при которых они происходят, оригинальные. На восточной границе Украины идет полномасштабная злость со стороны ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 369 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение Рамазана Абдулатипова, все деяния федеральные структуры правопорядка обязаны согласовывать с управлением республик.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал главу Чечни Рамзана Кадырова насчет происшествия с правоохранительными органами Ставропольского края РФ. Про это докладывает Кавказская политического деятеля.

'Отчего откуда-то обязаны без конца заезжать какие-то группы? Если я управляющий республики - вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю - это наши либо не наши? Вот не так давно, в ауховский область, где чеченцы живут, некая группа заехала, арестовала имама также 9 человек - спустя 2 часа выпустили, а это довольно конфликтная зона', - что Абдулатипов.

Припомним, раньше глава Чечни Рамзан Кадыров позволил стрелять в участников спецопераций, не слаженных с властями республики.

Данное утверждение было создано в последствии спецопераци ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 398 | Добавил: cendtikabas | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »