Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Строительные блоки и фундаментные
09:49
Строительные блоки и фундаментные

Строительные блоки и фундаментныеБлоки фундаментные (ФБС) - это осмысленный подход к созданию фундамента каждого строения, позволяющий гарантированно перестраховаться от вероятного невысокого мастерства неких строителей. Кроме этого, готовые фундаментные блоки еще экономичнее заливки, так как клиенту не приходится тратиться на вспомогательные материалы. Да и купить строительные блоки можно практически в любом городе. Они всегда были и будут доступны по цене.

Фундаментные блоки - это доля фундамента, которая передает нагрузки на натуральное либо искусственное основание. Выбор такового принципиально стройматериала, как фундаментные блоки ориентируется геологическими и гидрогеологическими критериями, предназначением строения и величиной нагрузки.

Бетонные блоки ФБС предназначаются для прибора сборных ленточных оснований, стен подвалов и технических подполий квартир. Стереотипные фундаментные блоки изготавливаются из армированного бетона, прямоугольно-параллелепипедальной конфигурации. Зависимо от индивидуальностей критерий эксплуатации, фундаментные блоки изготовляются с разным коэффициентом крепости и уровнем морозоустойчивости. Перечислим главные достоинства применения ФБС:  возможность долгого применения (до 150 лет и поболее), стремительность сборки и установки, бесспорное качество, которым выделяются фундаментные блоки наших заводов-поставщиков, высоки ехарактеристики морозо- и влагоустойчивости. высочайшая прочночть и финансовая выгодность.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 1008 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]