Главная » 2015 » Апрель » 13 » Выпускные платья оптом от производителя
20:29
Выпускные платья оптом от производителя

Выпускные платья оптом от производителяВыпускной вечер – знаменательное мероприятие. Сделать эксклюзивный образ и выделить собственную особенность вы сможете за счет роскошных платьев, предложенных в салоне «Ricca Sposa». Если Вы занимаетесь продажей, тогда выпускные платья оптом от производителя Вам будет очень к стати.

Над их созданием работали такие знаменитые дизайнеры, как Оксана Муха, Тони Боулз и дизайнекры марки Jovani. В их коллекциях представлены различные модели – традиционные и пышноватые, длинноватые и недлинные, однотонные и разноцветные.

Исследуйте наш каталог, свяжитесь с нами и записывайтесь на примерку, у нас есть из чего избрать.
Дизайнерские платьица на выпускной: как сделать верный выбор?

При выборе наряда для выпускного бала нужно управляться грядущим:

  1. Особенностями телосложения - одежда для праздничного варианта должно прибыльно подчеркивать все плюсы вашей фигуры и прятать ее дефекты. Скрыть пышноватые бедра поможет расклешенная модель, сгладить широкие плечи – наряд с уникальной драпировкой в зоне декольте, выделить изящество линий призваны выпускные платьица с открытой спиной. 
  2. Подъемом - девицам среднего подъема подходят платьица каждой длины, хрупким небольшим принцессам лучше приостановить выбор на мини либо миди, а высочайшим тонким выпускницам совершенно подходят фасоны в пол и модели средней длины.   
  3. Подобающей цветовой политрой - верно избранный колер прибыльно оттенит кожу, устроит глаза ярче, подчеркнет красоту волос. Смуглым красавицам стоит приобрести наряд в прохладных тонах, а голубоглазым блондиночкам лучше приостановить выбор на наряде пастельных цветов.
Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 965 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]